распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Подмосковные новостройки по заманчивым ценам

18.12.2012

Квартирный вопрос, как известно, испортил москвичей, поэтому нет ничего удивительного, что все больше людей выбирает не саму столицу, а для покупки жилья новостройки в подмосковье.
ФСК «Лидер» занимается продажей квартир в этом благоустроенном районе, который расположен всего в одном километре от МКАД по Шоссе Энтузиастов. В этом жилом комплексе будут созданы все условия, которые нужны для полноценной жизни. Здесь появятся образовательные учреждения, детские сады, магазины и не только. Клиенты компании могут купить квартиру в Балашихе, причем быстро и без посредников. Реализация квартир в этих новостройках происходит по схеме долевого участия. Микрорайон «Новое Измайлово» занимает участок земли общей площадью в 35 га. Проект предусматривает строительство десяти монолитных корпусов, которые возводятся по индивидуальным проектам. Совокупная площадь жилья по окончании строительства – порядка 370 тыс. кв.м.
Жилищный комплекс «Балашиха-Сити» входит в микрорайон «Новое Измайлово». Здесь уже введены в эксплуатацию два корпуса и активно строится еще пяти. В микрорайоне планируется построить многосекционные корпуса переменной этажности (от 12 до 25 этажей), в которых будут представлены одно-, двух-, а также трехкомнатные квартиры 37 - 92 кв.м. Таким образом, в районе «Новое Измайлово» найдется и небольшая квартира в ипотеку молодой семье, и жилье большой площади для москвичей с детьми. У каждого жителя нового микрорайона будет возможность пользоваться всем, что необходимо для полноценной и комфортной жизни, причем не покидая пределов комплекса. Недалеко от комплекса новостроек будет организована зона отдыха, включая детские и спортивные площадки, аллеи для прогулок.
Что касается экологии, то тут стоит отметить, что микрорайон «Новое Измайлово» в очень чистом районе. Все новоселы микрорайона смогут наслаждаться тишиной и красотой лесного массива.
При этом все новостройки находятся в районе с отличной транспортной доступностью. От района «Новое Измайлово» без труда можно доехать до центра Москвы на своем транспорте за каких-то 20 минут. Кроме того, новый комплекс находится в зоне десяти маршрутов общественного транспорта. Ко всему прочему в 2015 году в районе планируется организовать движение скоростного трамвая.
Все дома в «Новом Измайлове» отличает единый архитектурный стиль, который отражает современные тенденции дизайна в городском строительстве.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008