распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Здравоохранение от Philips

18.12.2012

В современном мире ценность здоровье очень велика, поэтому и расходы на здравоохранение растут, а сфера обеспечения медицинской помощи регулярно модернизируется и улучшается. С помощью современных методов диагностики медики могут сегодня выявлять большинство известных болезней, а фармацевты создавать эффективные лекарства.

Philips Care Cycle представляет собой целый комплекс мер, который позволяет обеспечивать квалифицированную медпомощь пациентам на самых разных стадиях, начиная от предупреждения заболевания и заканчивая послеоперационным восстановлением. Главным отличием ее от прочих концепций является то, что Philips разрабатывает не прототипы из будущего, а создает спектр оборудования, в том числе и для проведения таких процедур, как резонансная томография, уже сегодня позволяющего всесторонне исследовать состояние человеческого организма.

К основным задачам Philips Care Cycle  можно отнести выявление и предотвращение возможных заболеваний человека от момента его рождения и до самой старости. В центре любых технологических разработок, по мнению специалистов компании, всегда должен быть человек, его потребности и комфорт.

Подход Philips основан на комплексном изучении потребностей всех участников лечебного и диагностического процесса. Инновации этой компании в сфере медицины дают пациентам возможность не испытывать психологический дискомфорт или стресс при нахождении в медицинском учреждении.

Philips предлагает сегодня новейшие системы, предназначенные для работы с информацией, освобождающие врачей, а также административный персонал больниц от заполнения вручную всевозможных повторяющихся документов, обеспечивающих  доступ к данным на самых разных этапах проведения лечения.

Стоит отметить, что в российской системе здравоохранения на сегодняшний день две трети всего используемого медицинского оборудования необходимо модернизировать.

Компания Philips особо акцентирует свое внимание на инновационной визуализации в 3D, причем в самых разных областях, к примеру, в ультразвуке, рентгенографии, компьютерной томографии и прочих. Она является лидеров в сфере производства систем наблюдения за состоянием здоровья пациента, а также ультразвуковых систем, систем офэкт и кардиоваскулярной рентгенографии.

Главным критерием успеха Philips можно назвать внимание к человеческим потребностям и мельчайшим деталям.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008