распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Только выгодные мобильные тарифы

18.12.2012

Большинство современных людей уже давно не представляют себе жизнь без мобильной связи, причем для большинства из них это вовсе не роскошь, а  необходимость. По работе или в силу личных обстоятельств многим из нас нужно постоянно быть на связи. К сожалению, по-настоящему выгодных тарифов у крупнейших сотовых операторов страны не так уж много. Совсем другое дело безлимитная мобильная связь, которую предлагает компания СимТрейд. Условия ее тарифов могут удовлетворить индивидуальные потребности любого абонента, даже очень привередливого.

Специалисты группы компаний СимТрейд вот уже пять лет успешно помогают российским пользователям сотовой связи, предлагая самые выгодные тарифы таких популярных операторов, как Билайн, МТС и Мегафон. За все время своей работы к эксклюзивным тарифам «большой тройки» подключились свыше 25 тысяч абонентов, каждый из которых смог найти продукт под свои индивидуальные потребности. На сегодняшний день СимТрейд пользуется доверием как клиентов, так и партнеров. Компания предлагает свои услуги по индивидуальному подключению к корпоративным тарифам на уникальных и самых выгодных условиях, причем у абонента есть возможность выбирать между разными типами номеров.

Компания обеспечивает каждому своему клиенту профессиональное  и высококачественное обслуживание, доступность и надежность услуг, а также выгодную и комфортная сотовую связь. Выбирая безлимитные тарифы Билайн, МТС или Мегафон от СимТрейд, абонент может не сомневаться в правильности своего выбора.

Клиенты имеют возможность найти свой тариф среди широкого спектра тарифных планов, под личные потребности. В базе найдутся не только тарифы с городскими или федеральными номерами, но и планы для тех, кто чаще всего общается в столице и в Подмосковье, а также безлимитные и тарифы с пакетами минут. Каждый из этих продуктов выгодно отличается по цене от того, что можно найти в офисах сотовых операторов.

СимТрейд – это выбор активных людей, не имеющих никакого желания экономить на сотовой связи. Компания предлагает только лучшие варианты связи, например, безлимитные тарифы Билайн, Мегафон, SkyLink и МТС.

Покупка безлимитных тарифов доступна для абонентов в Москве, причем сделать это можно через сайт СимТрейд. Доставка тарифа осуществляется в пределах столицы.

Ко всему прочему к услугам абонентов туристическая сим-карта ГудЛай и безлимитные тарифы мобильного Интернета.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008