распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«Поликор» в Красноярске застраховали на 18 млн рублей

24.12.2012

Сегодня россиянам доступна не только недорогая офсетная печать в Москве, но и более дорогие и сложные услуги, причем по всей стране, так как растет число полиграфических центров и типографий, оборудованных по последнему слову техники. Отсюда вытекает и потребность в надежной защите оборудования, поэтому  все чаще такие организации становятся клиентами страховых компаний

В частности, филиал общества с ограниченной ответственностью «БИН Страхование» в Красноярске подписало договор страхования технологическое оборудование компании «Поликор» от таких рисков, как огонь и сопутствующие, сроком на год. Совокупная страховая сумма достигает 18 млн рублей.

В соответствии с договором, четырехкрасочную офсетную печатную машину Heidelberg SM 52-4 защищает от пожара, стихийных бедствий, удара молнии, повреждение водой, а также злоумышленные действия со стороны третьих лиц.

Для страхования полиграфического оборудования страховщик подобрал программу, которая бы удовлетворяла всем запросам клиента, не только по списку включенных рисков, но и по стоимости. В будущем филиал планирует расширить свое сотрудничество с «Поликором» по иным видам страхования.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008