распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
В поисках второй половинки

24.12.2012

Знакомиться при современном ритме жизни становится все сложнее и сложнее за неимением свободного времени. К тому же отыскать в толпе именно того человека, который подойдет, трудно. Другое дело – специальные сайты, где можно выбрать партнера для знакомства по конкретным параметрам.

Сайт знакомств Kisses.ru отличается от всех прочих ресурсов тем, что предоставляемые им услуги основаны на уникальном психометрическом тесте, который был разработан специалистами-психологами специально для подбора на ресурсе лиц, имеющих общей целью создания серьезной длительной связи.

Над разработкой теста на совместимость трудилась специальная группа экспертов, которые специализируются в таких областях, как психометрия и психология динамики (взаимо-)отношений. Тест разрабатывался в соответствии с самыми строгими стандартами анализа Американской психологической ассоциации, а также Службы контроля образования.

В тест было включено около сотни вопросов, которые были подобраны для исследования личности по десяткам психологических критериев, включая систему ценностей и взгляды на самые разные сферы жизни, имеющие значение для создания крепкого союза.

Основываясь на полученных данных, система обрисовывает психологический портрет по ключевым группам критериев: система ценностей, мировоззрение и личность и отношение к другим. Кроме того, каждый зарегистрированный пользователь может получить по результатам теста рекомендации относительно того, на какие черты характера, а также особенности необходимо обратить внимание во время поиска наиболее подходящего партнёра.

Кроме того, тест на совместимость, позволяющий провести анализ на общность жизненной позиции и характеров, тоже значительно облегчает поиск второй половинки.

Такой способ подбора партнеров значительно повышает шансы завязывания серьезных  и продолжительных отношений.

Kisses.ru гарантирует конфиденциальность каждому пользователю, а также анонимность общения.

Для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание, специалисты проверяют всё содержимое, которое отображается на личных страницах пользователей, в том числе фото и объявления, еще до того, как появляются на сайте.

Зарегистрироваться на kisses.ru может совершенно бесплатно любой совершеннолетний человек. Плата также не взимается за прохождение теста на совместимость, а также за ознакомление с психологическим портретом, создание личного профиля, загрузку фото и размещение объявления, просмотр партнёров и показателя совместимости с ними.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008