распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «Югория» предлагает выгодную страховку автовладельцев с опытом в честь своего юбилея
«Югория» предлагает выгодную страховку автовладельцев с опытом в честь своего юбилея

25.12.2012

Выгодно купить каско сегодня хочет любой автовладелец, не важно, ездит ли он на renault clio или на lada kalina. В честь своего пятнадцатилетнего юбилея ГСК «Югория» запустила акцию для собственных клиентов на территории столицы, Подмосковья, а также в Твери. Как сообщается, с 1 декабря текущего года по 31 января наступающего года все владельцы моделей автомобилей, которые принимают участие в акции, смогут приобрести каско «Югория-Авто» по специальному весьма привлекательному тарифу не менее 2,8%.
В новой акции могут принимать участие лишь водителей, чей стаж вождения превышает пять лет. Страхование в рамках данного предложения осуществляется по программе страховщика «Классик».
Стоит отметить, что в акции принимают участие некоторые модели Mercedes-Benz, Audi, Citroen, BMW, Chevrolet, Hyundai, Ford, Kia, Rover, Mazda, Nissan, Land, Opel, Renault, Peugeot, Ssang Young, Skoda, Volvo, Suzuki, Volkswagen, Jeep, Mitsubishi, Toyota, Lexus, Infiniti, Cadillac, Subaru и Honda.
Ознакомиться со всеми условиями юбилейной акции страховой компании, а также с перечнем всех моделей авто, которые могут принимать в ней участие, можно на корпоративном сайте ГСК «Югория».
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008