распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Liqui Moly под защитой «ВТБ Страховании»

25.12.2012

«ВТБ Страхование» подписал договор с «АвтоФорвард», который является генеральным торговым партнером немецкой компании Liqui Moly GmbH на территории России.
В рамках данного соглашения страховую защиту на случай таких рисков, как стихийные бедствия, пожар либо повреждение водой, а также кража и иные противоправные действия со стороны третьих лиц и прочие, получило такое имущество Liqui Moly, как автомасла, автокосметика, автохимия, стеллажи для их хранения, а также оргтехника, включая принтеры и сканеры, и мебель.
Размер ответственности страховщика «ВТБ Страхования» согласно этому соглашению определен на уровне 352,8 млн рублей.
Как отмечают в страховой компании, форс-мажор, а также различные непредвиденные расходы отрицательно отражаются на деятельности любой современно компании. В то же время в большинстве случаев перенос денежных средств из оборота в создание разнообразных «аварийных фондов» нецелесообразно с точки зрения ведения бизнеса, при этом срочное привлечение денег для того, чтобы покрыть внезапные убытки, обходится любой компании слишком накладно. По этой причине страхование – это наиболее эффективный и надежный инструмент защиты бизнеса.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008