распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Рост цены на ОСАГО составил 29,7%

09.01.2013

Каждый автолюбитель в России сегодня старается экономить, как может: кто-то выбирает Контрактные двигатели на замену старому, кто-то реже въезжает на авто, кто-то старается найти самый недорогой бензин. Однако одним из главных расходов на личный транспорт помимо налога остается страхование.
На цену полиса ОСАГО в этом году повлияют поправки, согласно которым увеличиваются выплаты по имуществу до 400 тысяч рублей, вступившие в силу с 1 января. Как отмечает Павел Бунин, президент Российского союза автостраховщиков, после поднятия уровня выплат по здоровью и жизни пострадавших до отметки в 500 тысяч рублей страхование автомобиля должна вырасти в стоимости еще на 26%. Следовательно, аппетиты страховых компаний в два раза превысили расчеты федерального Минфина. Ведомством был запланирован рост тарифов только на 25%. Как утверждает глава РСА, рост тарифов нужен для того, чтобы обеспечить стабильное функционирование системы ОСАГО.
Стоит отметить, что максимальные выплаты по ОСАГО, действовавшие до нынешнего года, установили еще в 2003 году. Страховые компании часто сетовали на то, что им приходится нести колоссальные убытки по данному виду страхования.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008