распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Aon Benfield предлагает страхователям перестраховаться от погоды
Aon Benfield предлагает страхователям перестраховаться от погоды

25.01.2013

Aon Benfield начал продавать в Великобритании свой новый перестраховочный продукт, в рамках которого страхователям предлагается защита от потерь, которые могут быть вызваны неблагоприятными погодными условиями, таким образом, теперь погода в Херсоне или Клифдене, Лондоне или Москве для работы не помеха.

Продукт под названием WExcess, который основан на индексных показателях, разрабатывался в сотрудничестве с CelsiusPro и Swiss Re. Цель его является оказание помощи для смягчения финансовых потерь, которые могут понести страхователи при неблагоприятных погодных явлениях, таких, к примеру, как последние зимы на территории Великобритании, оказавшиеся одними из наиболее холодных в новейшей истории страны.

В основе WExcess лежат официальные данных о погоде, гибкие и прозрачные триггеры, которые можно адаптировать к индивидуальным рискам для каждого страхователя.

Покупатели подобной защиты должны доказать реальную потребность в  данном продукте, предоставив информацию для того, чтобы обеспечить оценку возможных потерь, - статистику таковых за период последних пяти лет и больше. Такие данные помогут Aon Benfield подстроить продукт к индивидуальным потребностям.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008