распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Самый крупный астраханский ТЦ под защитой «АльфаСтрахование»
Самый крупный астраханский ТЦ под защитой «АльфаСтрахование»

29.01.2013

«АльфаСтрахование» подписала договор страхования имущества с ПКФ «Урожай», взяв под защиту здание и оборудование одного из наиболее посещаемых ТЦ города Астрахани – торгового комплекса «Маяк», в котором расположено множество самых разных магазинов и где можно купить запонки, джинсы, обувь или продукты, а также многое другое. Сумма страхования составила около 200 млн. рублей

В рамках подписанного договора здание, а также оборудование административного корпуса торгового комплекса было застраховано от таких рисков, как пожар, взрыв газа, опасные природные явления, противоправные действия третьих лиц и не только.

Стоит напомнить, что торговый комплекс «Маяк» был открыт в 2006 году. Первоначально он работал в качестве универсального рынка. После проведения масштабной реконструкции, которая включала благоустройство прилегающей к ТК территории, увеличение парковки и наращивания совокупного числа торговых мест, рынок превратился в торговый комплекс.

Компания «Урожай», которая осуществляет управление этим ТК, не в первый раз выбирает своим страховщиком «АльфаСтрахование», астраханский филиал которого – один из лидеров рынка региона, успешно развивающий различные направления, включая страхование объектов культурного наследия, а также строительно-монтажных рисков.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008