распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Страхование и туризм

29.01.2013

Вы собрались посетить Финляндию? Тогда вам нужно позаботиться о шенгенской визе, так как Финляндия является одной из стран шенгенской зоны. Это новый визовый стандарт, принятый в результате подписания соглашения пяти государств. Шенгенская виза в Финляндию необходима для въезда украинским и российским гражданам. При наличии этой визы вам открывается невероятная возможность для свободного пересечения соседних стран, таких как Франция, Германия, Нидерланды, Бельгия, Люксембург. Согласитесь это заманчивое предложение, которым обязательно нужно воспользоваться.
Шенгенская виза в Финляндию займет ни мало времени, поэтому оформлением визы лучше заняться за 3 месяца до поездки. Едиными условиями выдачи шенгенской визы, является строгое наличии всех требуемых документов. В зависимости от страны из которой вы подаётся запрос условия могут не существенно отличаться. Так же визы могут быть однократными и многократными. При однократной право на въезд разрешается только через ту страну, которая будет стоять в визе и так же выезд. Многократная дает возможность пребывать в шенгенских странах от 1 до 3 месяцев в течение полугода.
Необходимыми документами являются: загранпаспорт, одно цветное фото, старые визы, заполненная анкета и обязательно страховка. Для частных предпринимателей: копия свидетельства о регистрации, выписка из налоговой за 2 квартала, свидетельство плательщика единого налога, копия отчета о доходах, выписка со счета, копия паспорта, копия виз, копия свидетельства о браке, анкета, загранпаспорт.
Для получения финской визы вы можете обратиться в генеральное консульство Финляндии, центр оформления финских виз или через тур оператора. Чтобы снизить риск отказа необходимо внимательно и грамотно отнестись к заполнению документов, места подачи заявки. Центр оформления финских виз это в первую очередь экономия времени, удобство, а так же необходимая помощь в оформлении виз, сборе документов и консультации. За отдельную плату вы сможете сфотографироваться, сделать копию документов. Обратите внимание на наличие обязательной страховки КАСКО И ОСАГО. Каско подразумевает авто страхование от нежелательных рисков. И представляет собой полис, который защищает транспортное средство от угона, ДТП, хулиганства, стихийных бедствий. В отличие от обязательного страхования гражданской ответственности КАСКО предоставляет наиболее выгодные условия, так как возмещает все расходы по страховому полюсу. Согласитесь это существенное преимущество.
Конечно, никто из нас не застрахован от отказа визы. Риск отказа всегда есть, но если вы внимательно отнеслись к выбору места подачи, оформлению и детальному заполнению документов – риск снижается к крохотному минимуму.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008