распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Автострахование: цвет никакой роли не играет

29.01.2013

Если верить одному из мифов, которые бытуют среди клиентов страховых компаний, то от цвета автомобиля зависит размер страховых премий, причем учитывается даже то, наклеивалась ли пленка на машину. В связи с этим AutoTrader.ca провела свое собственное исследование под названием The CarCourting Report и выявила, что никакой связь между цветом авто и страховыми ставками нет.

Исследование, скорее всего, может только послужить подтверждением тому, что по цвету автомобиля можно судить о настроении либо характере его владельца.

Если верить данному исследованию, то цвет транспортного играет большую роль вовсе не для страховщиков, а для самих потребителей. Как оказалось, цвет весьма важен для 61% опрошенных, настолько, что они могли бы отказаться от машины своей мечты, если бы она оказалась не того цвета, какой им нравится. Треть респондентов отметили, что вождение "привлекательной" машины заставляет и чувствовать себя более красивыми. Кроме того, с точки зрения каждого третьего респондента не старше 35 лет, человек ощущают себя намного лучше за рулем конкретного автомобиля.

Примечательно, что 41% всех респондентов  выразили свою уверенность в том, что они должны покупать автомобили, цвет которых "соответствовал" бы их личностным качествам.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008