распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Страховщики снижают цену КАСКО для машин Volvo

11.02.2013

Представительство Volvo в России решило ввести новую систему скидок на КАСКО для тех авто, которые имеют заводскую гарантию.

С этого момента владельцы новых машин Volvo, оснащенных самыми передовыми системами безопасности, получают значительную скидку до 10%, оформляя полис КАСКО.

Если авто оснащено пакетом Driver’s Support и системами on Call и City Safety, то объем дисконта от цены полиса КАСКО будет равен 10%, в случае наличия двух из систем— 7% и а одной – 5%. Специальная программа станет действовать до конца июля нынешнего года.

Стоит отметить, что похожая дисконтная программа запускалась автопроизводителем еще минувшим летом. Тогда страховые компании Воронежа, Москвы и остальной России снижали цену КАСКО в том случае, если на машине стояла система Volvo on Call.

Примечательно, что в конце минувшего месяца автокомпания решила обновить данное приложение.  Сразу после выходы обновления on Call в соцсети Facebook Volvo спросила своих поклонников, относительно того, что разработчикам еще необходимо сделать для улучшения работы Volvo On Call. Таким образом, любой желающий получил возможность изложить собственные идеи, а также оставить пожелания на страничке автиопроизводителя в соцсети.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008