распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «Юнити Ре» стала официальным перестраховщиком заводов Hyundai Steel
«Юнити Ре» стала официальным перестраховщиком заводов Hyundai Steel

11.02.2013

Перестраховочная «Юнити Ре», которая входит в группу компаний «РЕСО», участвует в перестраховании заводов Hyundai Steel – это самый старый южнокорейский и один из наиболее крупных в мире сталепроизводителей.

Эта компания представляет собой одну из важнейших частей ГК Hyundai-Kia, в которую входит и одноименный автопроизводитель, продукция которого весьма популярна в России, где работает не один официальный дилер хендай .

Заводы Hyundai Steel расположены в таких городах, как Инчхон, Поханг и Танджин. Объем их производства – 13 млн тонн ежегодно – дает возможность, к примеру, почти полностью обеспечивать сталью автозаводы группы в Корее.

Предприятия получили страховую защиту от любых рисков физического повреждения и от поломок используемого на них оборудования.

Совокупная страховая сумма в рамках договора составляет порядка 9 млрд долларов. Доля компании «Юнити Ре» равна 1%. В качестве лидера была выбрана Korean Re.

 «Юнити Ре» получила посредством локального офиса крупного международного брокера благодаря постоянному многолетнему сотрудничеству.

По результатам прошлого года доля бизнеса за границами России и стран СНГ в портфеле «Юнити Ре» составила более 12%.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008