распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «ВТБ Страховании» обеспечило страховой защитой имущество сети магазинов «Подружка»
«ВТБ Страховании» обеспечило страховой защитой имущество сети магазинов «Подружка»

14.02.2013

Страхование, как известно, сегодня в торговой отрасли так же важно, как своевременное обновление программы 1с торговля ⁠ или выгодная аренда площадей. Страховая компания «ВТБ Страхование» подписала договор с обществом с ограниченной ответственностью «Табер Трейд» о страховании имущества, а также ответственности сети магазинов «Подружка».
В соответствии с условиями договора страхованию распространяется на основное имущество торговой сети в Москве, а также в регионах, включая внутреннюю отделку, товары в обороте, торговое оборудование, витрины, рекламные установки, а также вывески и материальные средства. Страховое покрытие включает в себя такие риски, как пожар, взрыв, противоправные действия третьих лиц, повреждения имущества водой или из-за стихийных бедствий и прочее. Кроме того, договором предусмотрено страхование гражданской ответственности магазинов перед третьими лицами. Совокупный лимит ответственности страховщика по этому договору составляет 928 млн рублей.
По словам Анны Стражиц, которая возглавляет управление страхования непромышленных рисков в компании «ВТБ Страхования», были разработаны комплексные программы, в которых учитывается специфика самых разных секторов экономики, включая и предприятий сферы торговли и услуг.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008