распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «АльфаСтрахование» совместно с Biletix начала продавать страховку на чартерные авиарейсы
«АльфаСтрахование» совместно с Biletix начала продавать страховку на чартерные авиарейсы

15.02.2013

Компания «АльфаСтрахование» совместно с онлайн-тревел агентством Biletix вывела на российский рынок онлайн-путешествий новую услугу: теперь пользователи могут оформить страховые полисы через Интернет, прямо при приобретении авиабилетов на чартерные рейсы. Это в очередной раз доказывает, что возможности всемирной паутины практически безграничны, и с ее помощью можно не только искать нужную музыку через аудио поисковик, смотреть фильмы онлайн или чатиться.

Совместный продукт от Biletix и «АльфаСтрахование» дает пассажирам возможность заказать страховку онлайн, оформить комбинированное страхование от несчастных случаев, утраты либо повреждения багажа при перелете. Сделать это очень просто: надо только сделать отметку в разделе «Страховая защита» во время бронирования чартерных рейсов, выписка же страховки осуществляется автоматически на основании данных авиа-бронирования. По окончании онлайн-операций пассажиру на электронную почту отправляется полис в формате pdf.

Стоит отметить, что онлайн-продажи билетов на чартеры были запущены в системе Biletix в мае прошлого года. По результатам минувшего года объем продаж таких билетов превысил 30 млн рублей.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008