распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • В «АльфаСтрахование» еще поступают заявления от жителей Челябинска
В «АльфаСтрахование» еще поступают заявления от жителей Челябинска

22.02.2013

Космический гость, безусловно, всколыхнул россиян. Многие из них обеспокоены падением метеорита. По информации компании «Красивые окна» (www.woodlan.ru), практический каждый второй клиент интересуется возможностью страхования окон от подобных рисков.
Между тем, СК «АльфаСтрахование» за период с 15 февраля текущего года успела принять порядка полусотни заявлений от своих страхователей, среди которых как физические, так и юридические лица, относительно повреждения их имущества из-за падения на территории Челябинской области большого метеорита.
Компании из числа владельцев страховых полисов заявляют о повреждениях стекол , а также отделки. Среди юрлиц, которым был нанесен ущерб, есть и сетевые магазины, и офисы банков, спорторганизации, торговые компании, а также различные производства. Все заявления планируется рассматривать в сжатые срок, а на определение размера ущерба понадобиться неделя.
Стоит отметить, что в типовой страховой продукт по защите имущества физлиц входит такой риск, как «падение летающих объектов», тем не менее, к падению метеоритов это не относится.
Первоочередниками на возмещение ущерба считаются страхователи, которые застраховали имущество от «всех рисков».
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008