распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Свыше тысячи сотрудников «Адамаса» получат страховую защиту от FinAssist
Свыше тысячи сотрудников «Адамаса» получат страховую защиту от FinAssist

04.03.2013

Сегодня автоматизация ювелирного небольшого магазина или крупного предприятия – это залог его эффективности, так же как и обеспечение их персонала качественным медицинским страхованием.

Ювелирная компания «Адамас» приступила в этой связи к сотрудничеству со страховым брокером FinAssist. Страховщик уже смог подобрать для сотрудников организации лучшие программы по ДМС, по которым были застраховано свыше тысячи работников «Адамас» в городах России.

Кроме подбора решений по страхованию, которые бы удовлетворяли запросам компании, и помощи в подписании договоров FinAssist также предоставил персоналу ювелирной компании карты с 7%-ным дисконтов на личные виды страхования. Кроме того, страховой брокер обеспечит застрахованных клиентов бесплатными консультациями на протяжении срока действия полиса, в том числе отстаивание их интересов перед СК в случае наступления страхового случая.

Ко всему прочему, реализуя собственную соцпрограмму повышения финансовой грамотности, FinAssist были переданы «Адамасу» книги «Финансовая грамотность для детей и подростков» для младших членов семей сотрудников компании.

Стоит отметить, что ювелирная компания, работающая на российском рынке с 1993 года, на сегодняшний день имеет свыше 170 собственных магазинов.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008