распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «Ингосстрахом» было выплачено сельхозкомплексу «Чистогорский» свыше 1,36 млн рублей
«Ингосстрахом» было выплачено сельхозкомплексу «Чистогорский» свыше 1,36 млн рублей

06.03.2013

Страхование кредитов сегодня далеко не роскошь, а необходимость. Тем более, что таких страховых продуктов на российском рынке немало, и выдают страховщики полисы одновременно с тем, как банк малого и среднего бизнеса - кредиты бизнесу. Поэтому заемщик может быть уверен в безопасности на протяжении всего срока кредитования.

Вот и «Ингосстрах» осуществила выплату свыше 1,36 млн рублей производственному сельхозкомплексу «Чистогорский», который расположен в Новокузнецком районе (Кемеровская область), из-за повреждения здания фермы. 

Животноводческий комплекс приобрел у страховой компании защиту от таких рисков, как удар молнии, пожар, взрыв газа, стихийные бедствия, повреждение водой, взрыв, злоумышленные действия третьих лиц. Все имущество, вписанное в страховку, - это залог кемеровского филиала «Россельхозбанка» в рамках выданного им кредита.

22 октября прошлого года в Новокузнецком районе можно было наблюдать очень сильный ветер. Его порывы повредили кровлю племенной фермы №1, входящей в состав комплекса.  

«Ингосстрах» было признано, что это событие является страховым, поэтому и выплатил сельхозпредприятию возмещение по страховке согласно условиям договора. 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008