распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Студентам покажут принцип работы страховщика

06.03.2013

Сегодня страховые компании могут застраховать все, что угодно: и ответственность туркомпании, и новое оборудование для лазерной эпиляции в салоне красоты, и автомобиль. Однако все больше игроков страхового рынка начинают уделять внимание не только основной деятельности, но и подготовке квалифицированных кадров для себя, что в условиях нарастающей конкуренции немаловажно.

Так, на базе Ставропольского государственного аграрного университета было открыто РОСГОССТРАХом первого в стране студенческого страхового агентства.

Во время пресс-конференции профессор Владимир Трухачев, являющийся ректором университета, высоко оценил успешное сотрудничество СК и вуза, насчитывающего вот уже 14 лет, а также поблагодарил за то доверие, которое было оказано университету, выбранному в качестве площадки для уникального в нашей стране проекта. Он даст студентам возможность на практике познакомиться с бизнес-процессами самой крупной страховой компании, а также использовать знания, полученные в университете, пройти максимально глубокую профподготовку, поднять личную конкурентоспособность.

По словам Георгия Нефетиди, возглавляющего филиал РОСГОССТРАХа на Ставрополье, студенческое агентство станет предлагать клиентам СК продукты и услуги, гарантирующие надежную страховую защиту.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008