распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Подсветка с экономией

07.03.2013

Сегодня электроэнергия является одним из главных пунктов расходов не только для простых граждан, но и для представителей бизнеса. Сэкономить на энергии можно, если использовать экономные средства, такие, к примеру, как светодиоды.

Компания «LedRus» представлена на столичном рынке с 2006 года.  Главным направлением работы этой организации  является продажа, а также монтаж светотехнических изделий, в основном светодиодных лент. Однако кроме этого компания предлагает и другую продукцию, будь то светодиодный светильник или контроллер. В отличие от прочих компаний ЛедРус специализируется не только реализации светодиодной продукции, но и на разработке проектов под ключ. Персонал компании – это высококвалифицированные менеджеры, профессиональные монтажники, дизайнеры, а также проектировщики, которые занимаются внутренним светодиодным освещением.

К основным приоритетам ЛедРус можно отнести быструю и качественную обработку заказа, продажу лишь качественной продукции специалистами, своевременный монтаж, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Стоит отметить, что купить светодиодную ленту сегодня не представляет никакого труда, однако получить профессиональную консультацию по выбору и заказать проект освещения можно далеко не всегда. На сайте ЛедРус представлены самые разные схемы подключения светодиодных лент, а также подробные инструкции к контроллерам, диммерам, блокам питания и прочему оборудованию. Кроме того, каждому клиенту без труда удается разобраться в широком ассортименте светодиодных лент за счет раздела «вопросы и ответы».

Специалисты компании занимались проектировкой и монтажом светодиодных лент для десятка различных ювелирных компаний, которые и по сей день остаются преданными клиентами ЛедРус. Подсветка потолков является лидером применения диодных лент и линеек.

Стоит отметить, что светодиодное освещение на сегодняшний день пользуется большой популярностью в качестве непревзойденного фаворита в мире светотехники. Данная система освещения используется относительно недавно, но год от года объемы продаж такой техники только продолжают расти, охватывая все новые и новые области человеческой жизни.

Светодиодная техника абсолютно безопасна и экологична, поскольку  в ней не используются спирали накаливания, газоразрядные лампы, ртутные и прочие вредоносные вещества.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008