распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
СОГАЗ произвела выплату по случаю пожара на складе

12.03.2013

Филиал СГ «СОГАЗ» в Пермском крае произвел выплату в сумме 60 млн рублей компании «Градиент-Лига-Пермь».
Стоит отметить, что в октябре прошлого года в Перми случился пожар на одном из складских помещений, этой торговой организации. СОГАЗ было выплачено страховое возмещение за убыток, который был причинен «Градиент-Лига-Пермь»: огнем были повреждены различные товарно-материальные ценности, которые принадлежат компании и находились на хранении. К тушению пожара, получившего четвертый уровень сложности, было привлечено 115 человек личного состава, а также 31 единица техники. Совокупная площадь возгорания достигла свыше 2 тыс. кв. метров.
Урегулирование убытка было произведено согласно договору страхования товарно-материальных ценностей по всем рискам, которые были заключены в январе прошлого года. Совокупный лимит ответственности страховщика согласно договору был равен 90 млн рублей.
Стоит отметить, что «Градиент-Лига-Пермь», входящая в холдинг ГК «Градиент», является одной из ведущих российских дистрибуторских компаний в сфере FMCG (потребтоваров повседневного спроса). «Градиент» - официальный дистрибутор более чем сотни отечественных и зарубежных производителей широкого ассортимента косметики, будь то натуральный шампунь для светлых волос или кремы для лица, парфюмерии, товаров для дома и отдыха, продукции для детей, бытовой химии, а также средств личной гигиены и ухода.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008