распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Манипуляторы в помощь водителю и компаниям

13.03.2013

Спрос на спецтехнику растет день ото дня, однако позволить себе приобрести столь дорогостоящее оборудование могут далеко не все. Именно поэтому выгоднее всего арендовать.
Компания "ТрансАвтоКран" на сегодняшний день предлагает услуги манипулятора не только в Санкт-Петербурге, но и Москве. Для того чтобы взять в аренду технику, достаточно позвонить и объяснить диспетчерам обстановку, объём и вес груза. Компания специализируется на перевозке нестандартных грузов, строительных материалов и прочих грузов. При этом клиент может выбрать услуги манипулятора грузоподъемностью до 12 тонн или меньше/больше, в зависимости от необходимости. За счет широкой географии грузоперевозок организация гарантирует как оперативность доставки, так и возможность широкого выбора места назначения груза.
За время своей работы на российской рынке "ТрансАвтоКран" заслужила репутацию надежного партнера, так как она гарантирует высокое качество услуг и максимально сжатые сроки выполнения работы.
Нет ничего удивительного, что краны манипуляторы этой компании популярны как среди физических лиц, так и у организаций, которые часто испытывают необходимость перевезти какое-нибудь промышленное оборудование либо стройматериалы. На этот случай у "ТрансАвтоКран" предусмотрена аренда манипулятора на 10 тонн и другой категории. Компания обеспечивает высокую скорость выполнения как погрузки, так и разгрузки, но при этом по приемлемой цене.
В Санкт-Петербурге нередко возникают сложности при проезде транспорта. Если брать в расчет состояние большинства автомагистралей и погоду, то становится ясно, что число аварий регулярно будет увеличиваться, поэтому водителям, которые попадают в чрезвычайную ситуацию, часто требуется помощь манипулятора. Заказать выезд спецтехники в Петербурге и Москве можно в любое время дня и ночи. Причем доступна и аренда манипулятора на выходные дни.
Ко всему прочему, кран-манипулятор можно использовать и в других областях деятельности, в том числе для перевозки грузов.
Высокое качество предлагаемых услуг манипулятора Санкт-Петербург от "ТрансАвтоКран" – это результат продуманной и тщательно отработанной модели работы. К тому же вся техника в идеальном состоянии, поэтому отвечает всем требованиям. Все манипуляторы регулярно модернизируются и проходят всевозможные технические осмотры.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008