распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Акция "Здоровый малыш" от Ренессанс страхование и JOHNSONS Baby

14.03.2013

Страховые компании сегодня уделяют особое внимание охране детства, предлагая различные страховые программы для юных граждан, обеспечивая защитой различные мероприятие, к примеру, проведение детских праздников у Юлии Высоцкой, а также проводя всевозможные акции.
JOHNSONS Baby, которая является мировым лидером среди производителей детской косметики и флагманом компании Johnson & Johnson, решил выбрать Ренессанс страхование в качестве партнера акции "Здоровый малыш".
Для того чтобы принять участие в акции, нужно приобрести товары бренда JOHNSONS® Baby на сумму более 300 рублей, взять на кассе скретч-карту с кодом, который надо зарегистрировать на сайте компании. Ежедневно проводится розыгрыш сертификата на приобретение развивающего набора LEGO. Еженедельно разыгрывается основной приз – это полис ДМС Ренессанс страхование, получить который можно, рассказав историю о том, как семья занимается развитием своего малыша и его достижениях. К истории можно приложить фото либо видеоматериалы. Победителем будет признан автор рассказа, который соберет максимальное число голосов на сайте и одобренный жюри. Полис медицинского страхования гарантирует малышу качественную медпомощь при возникновении острых либо обострения хронических заболеваний, а также отравлений и травм.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008