распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Роста тарифов ОСАГО не будет

10.04.2013

Тарифы ОСАГО не станут расти, такого мнения придерживается президентская администрация, которое выразила Эльвира Набиуллина. И хотя увеличения тарифов не планируется, размер выплат вырастет.
По словам Набиуллиной, страховщики не представили достаточного обоснования необходимость поднятия тарифов. страховые компании Екатеринбурга, Москвы и остальной части России уверены, что тарифы нужно увеличить в 1,5 раза. Стоит напомнить, что в документе, находящемся на рассмотрении Государственной Думы России, предусмотрено постепенное поднятие страховых выплат и тарифный коридор по ОСАГО. Кроме того, этот проект закона прописывает, что страхователь сможет обращаться за выплатами лишь в собственную страховую компанию. Планируется поднять сумму ущерба по европротоколу до отметки в 50 000 рублей и увеличить до 400 000 рублей предельный размер выплат в случае оформления аварии без ГИБДД.
Подобный лимит устанавливается для Москвы, Подмосковья, Ленобласти и Санкт-Петербурга, когда клиент предоставляет страховой компании фото- либо видеоданные, касающиеся расположения автомобиля во время аварии. Страховщики считают, что при повышении лимитов не обойтись и без роста на 25% тарифов по ОСАГО. Иначе компании станут банкротиться, что негативно скажется на общем фонде страховых.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008