распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Intouch помогает повышать безопасность на дорогах

23.04.2013

Садясь за руль автомобиля, человек облегчаете свою жизнь за счет более комфортного способа передвижения, одновременно автоматически попадая в группу риска, поскольку ситуация на автодорогах часто зависит от всех прочих участников движения. Не имеет значения, каков расход топлива mitsubishi или лады, как и другие технические характеристики, - на дороге все равны. По этой причине каждому водителю уже сейчас нужно задуматься о том, какова степень его собственной ответственности.
В связи с этим нынешней весной в российской столице на магистралях и улицах с наиболее сложной дорожной ситуацией можно наблюдать «ответственные» биллборды от компании Intouch.
Такие лозунги, как «Внимание – гости справа» или «Сбавьте скорость – рядом школа», теперь встречают автовладельцев на пути, привлекая внимание к возможным опасностям и мотивируя к ответственному поведению на дороге.
В рамках поддержки ответственного вождения Intouch старается объединить одной идеей максимальное число водителей, поскольку лишь общими усилиями они смогут сделать дорожную ситуацию действительно безопасной.
Стоит напомнить, что в прошлом году СК Intouch инициировала создание Движения за ответственное вождение.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008