распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «РЕСО-Гарантия» решил продлить срок действия «Привилегии опыта»
«РЕСО-Гарантия» решил продлить срок действия «Привилегии опыта»

23.04.2013

Если при выборе автомобиля человек, как правило, обращает внимание на технические характеристики, такие как тип двигателя, наличие ABC и расход топлива subaru или авто любой другой марки, то для последующего страхования машины ищется наиболее выгодное по цене предложение, особенно специальные акции и программы.
Поэтому неудивительно, что компания «РЕСО-Гарантия» решила продлить акцию под названием «Привилегия опыта» для москвичей и жителей области, а также запускает такой же проект на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти.
В акции «Привилегия опыта», которая стартовала в конце ноября минувшего года, весьма охотно участвуют жители столичного региона. Мартовские данные еще не обработаны, однако, если верить статистике за три первых месяца действия предложения, среди клиентов, которые купили страховку в РЕСО и согласовались с условиями специального предложения, оказалось около 80% тех, кто воспользовался при покупке полиса собственной привилегией. Прочие выбрали иные предложения компании: на данный момент в «РЕСО-Гарантии» предлагается целый ряд бонусных и льготных программ страхования машин, которые рассчитаны на различные сегменты целевой аудитории. Благодаря «Привилегии опыта» клиенты, чей возраст составляет не менее 40 лет, а водительский стаж – не менее 10 лет, могут получить 15%-ную скидку от стандартной стоимости полиса.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008