распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Сумма сборов «Альянса» по страхованию лизинговых авто и оборудования составила 1,15 млрд рублей в прошлом году
Сумма сборов «Альянса» по страхованию лизинговых авто и оборудования составила 1,15 млрд рублей в прошлом году

16.05.2013

Лизинг, безусловно, более выгоден компаниям и предприятиям, поскольку позволяет сэкономить, правда, не исключает расходы на топливо, запчасти от урала или легковых авто, а также страховку. В прошлом году объем премий страховой компании «Альянс» в рамках программ по страхованию лизинга увеличились относительно предыдущего года на 30%, достигнув 1,15 млрд рублей.
Всего же компания застраховала примерно 20 тысяч самых разных транспортных средств, которые находятся в лизинге, причем 15,5 тысяч из них – в российской столице. Примечательно, что в парке, который был застрахован компанией, больше легкового транспорта (65%), на грузовики приходится 25%, а спецтехника составляет только 10%. Вопреки этому именно в последнем сегменте отмечался максимальный прирост сборов в портфеле страховщика по результатам прошлого года - сборы выросли в полтора раза. Увеличение премий «Альянса» по лизинговому страхованию отмечается во всех без исключения его региональных подразделениях. Лучшую динамику показали филиалы в УрФО, СЗФО и СФО.
Стоит напомнить, «Альянс» решила открыть отдельное направление по страхованию лизинга 15 лет назад. Последние 10 лет компания постоянно входит в пятерку лучших по сборам в данном сегменте.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008