распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «БИН Страхование» застраховала «КомЭстейт» на 364 млн. долларов
«БИН Страхование» застраховала «КомЭстейт» на 364 млн. долларов

11.06.2013

Здание, в котором расположен крупный торговый центр «Калейдоскоп», открывшийся в конце минувшего года, было обеспечено страховой защитой от различных рисков, включая пожар, взрыв газа, удар молнии, повреждение водой и не только. В соответствии с договором, полностью был застрахован имущественный комплекс, в том числе внешняя и внутренняя отделка помещений, инженерные коммуникации, окна и двери, система электроснабжения, а также участок земли. Совокупная страховая сумма в рамках указанного договора достигла 363,7 млн. долларов. Страховка действует в течение одного.
ТЦ, который был открыт в канун новогодних праздников, получил страховую защиту от любых рисков. Программы страхования от «БИН Страхование», которые предназначены специально для больших торговых площадок, в полной мере отвечают запросам собственников здания, а надежность и гарантированное исполнение всех обязательств перед страхователями обеспечена продолжительной работой страховщика на российском рынке.
Стоит напомнить, что ТЦ «Калейдоскоп» находится в Южном Тушино, представляя собой уникальный проект, которые не имеет аналогов и предлагает собственным посетителям удобный формат совершения покупок.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008