распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Все для авто на Avto-Hol.ru

11.10.2013

Интернет-магазин Avto-Hol.ru – это огромный выбор товаров для автомобилистов. Каталог сайта регулярно расширяется. Здесь можно найти такие товары для авто, как ксенон, галогенные и ксеноновые лампы, дневные ходовые огни, газонаполненные, видеорегистраторы, алкотестеры и иное допоборудование.

На Avto-Hol.ru без труда найдутся любые комплектующие детали для машин любых марок и моделей.

Один из самых широких ассортиментов магазина – это ксеноновые лампы и все, что с этим связано. Сегодня, когда запрет на их использование снят, все больше водителей изъявляет желание оснастить подобными средствами собственные автомобили.

Ксеноновые лампы, проще говоря, ксенон, позволяет эффективнее освещать трассу, при этом у них более низкое энергопотребление, к тому же они позволяют сделать машину заметнее.

Ксенон выгодно смотрится на фоне иных ламп. Наиболее важный аспект при поиске ламп – это их яркость. Ксенон вдвое ярче галогеновых. Для отечественных автолюбителей данное свойство является определяющим, так как осенью и зимой день становится короче, а фонари – это большая роскошь на многих трассах.

Если на улице снег, дождь или туман, то ксенон тоже предпочтительнее остальных ламп, так как его свет почти не мешает при движении.

Еще одним важным плюсом ксеноновых ламп можно назвать их долговечность: средний срок их службы в четыре раза продолжительнее, нежели у галогеновых. Но ксенон ко всему прочему еще и почти не нагревается.

Ксенон не так вреден для глаз по сравнению с остальными лампами, ведь его свет по характеристикам близок к дневному.

К тому же, как ни крути, но практически любой автомобиль становится более привлекательным, если на нем установлены ксеноновые лампы.

Интернет-магазин Avto-Hol.ru сегодня предлагает очень широкий выбор самых разнообразных ксеноновых ламп от производителей с мировым именем. В каталоге представлен ксенон с самыми разными характеристиками, который подойдет не только для элитных иномарок, но и для бюджетных авто отечественного производства. Также на сайте найдутся в дополнении к ксенону и автомобильные спец сигналы, видеорегистраторы, а также много другое, что позволяет превратить любую машину в удобное средство передвижения. Эксперты Avto-Hol.ru всегда готовы помочь покупателю определиться с выбором товара той или иной категории, согласно всем запросам и материальным возможностям.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008