распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Красивые зубы по лучшей цене от клиники «Первый Доктор»

14.10.2013

Хорошее высококвалифицированное медобслуживание в нашей стране все более и более востребовано. Все это свидетельствует о том, что даже самые сильные финансовые кризисы не смогли заставить граждан экономить на собственном здоровье, а также здоровье своей семьи.

В клинике «Первый Доктор», которую называют в числе лидеров отечественного рынка оказания медуслуг за деньги, можно в любое время суток получить самую лучшую квалифицированную помощь, причем врачи и иные специалисты работают как в учреждении, так и на дому. Стоит отметить, что главными параметрами работы клиники можно назвать высокое качество, а также оперативность.

Любой обратившийся в данное медучреждение имеет возможность вызвать врача домой, а также сделать в домашних условиях рентген и любые другие виды анализов. Специалисты клиники консультируют пациентов и осуществляют их лечение круглые сутки при любой потребности.

В штате клиники «Первый Доктор» трудятся только специалисты, которые имеют самый высокий уровень квалификации, включая терапевтов, кардиологов, невропатологов, педиатров, а также многих других.

На дом можно вызвать медсестру для того, чтобы сделать инъекцию, поставить капельницу, сделать клизму или перевязку, взять все виды анализов.

Больше других востребованы услуги стоматологического отделения медучреждения. Здесь установлена только самая новая медицинская техника. На работе в этом отделении состоят только стоматологи самой высокой квалификации, имеющие за своими плечами многолетний опыт. Стоматология «Первого Доктора» включает в себя такие услуги, как съемное протезирование и имплантация зубов.

Многие россияне уверены в том, что стоимость подобных услуг весьма высока, по этой причине позволить их себе могут далеко не все. Однако это далеко от истины. Цена на имплантацию постепенно падает, благодаря чему данная процедура становится доступна все более широкому кругу граждан.

К тому же в «Первом Докторе» всячески стараются сделать имплантацию максимально дешевой без ущерба для качества. Это стало возможно во многом благодаря увеличению объема закупок высококачественных материалов, включая имплантаты, непосредственно у производителей.

Чтобы максимально информировать пациентов о том, что такое имплантация зубов, на сайте клиники представлены справочные материалы, которые позволяют составить максимально полную картину того, как проводится вся процедура.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008