распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Модные новинки от ОТТО

24.10.2013

В интернет-магазине OTTO сегодня можно найти самые разные модные товары для жизни, в том числе куртки женские кожаные или обувь, а также многое другое. Товары от ОТТО – это целый стиль жизни, который учитывает все наиболее актуальные тенденции - простота, удобство и надежность.

С помощью сервиса ОТТО любой россиянин сегодня может полностью обновить собственный гардероб, не покидая пределов дома, и приобрести почти все, что только может потребоваться современному человеку, будь то соблазнительное нижнее белье или женская обувь и модные аксессуары. Самые последние новинки мира мода можно найти в разделах, посвященных женской, мужской, а также детской одежде. Одним из важнейших преимуществ – это богатый выбор брендов, в том числе S. Oliver, Esprit, GEOX и не только. Это значит, что каждый найдет здесь что-то для себя. Ко всему прочему интернет-магазин постоянно предлагает своим клиентам специальные акции и скидки.

Для миллионов людей по всему миру названием ОТТО уже давно стало синонимом продажи качественных товаров по каталогам.

ГК Otto появилась в Германии еще в далеком 1949 году. На данный момент Otto представляет собой одну из ведущих в мире торговых групп. Она включает в себя 123 компании, работающие на территории 19 странах в Европе, Северной Америке, а также в Азии.

Совокупное количество сотрудников, трудящихся в корпорации, равно порядка 51 400 человек.

Каталог товаров ОТТО, в котором представлен широкий выбор модных новинок, например, домашняя одежда для женщин, можно смело назвать самым узнаваемым и проверенным годами брендом всей корпорации. В наши дни компания входит в число членов Otto Group, а этой значит, что она может пользоваться любыми преимуществами сотрудничества между всеми единицами корпорации.

Компания сегодня предлагается модные тенденции высокого качества по приемлемой цене. Каталог ОТТО включает эксклюзивные модели от основных дизайнеров Европы, полсотни собственных брендов, включая Arizona, Hanseatic, и свыше трех сотен лицензионных брендов, например, Adidas, Buffalo, Puma. У компании есть собственные дизайн-бюро на территории Лондона, Гамбурга и Гонконга. Именно здесь принимается решение о том, какие цвета будут актуальны в следующем модном сезоне. За качество одежды отвечает ОТТО Hansecontrol – собственный Институт контроля качества компании. Операторы в колл-центре ОТТО работают, принимая заказы и консультируя покупателей, круглосуточно 7 дней в неделю.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008