распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Небольшие IT-компании смогут рассчитывать на снижение страховых взносов
Небольшие IT-компании смогут рассчитывать на снижение страховых взносов

12.11.2013

Комиссией федерльного правительства по законопроектной деятельности был одобрен проект закона, который вносит поправки в условия использования пониженных тарифов по страховым взносам для тех компаний, которые работают в сфере информационных технологий. Большинство из них сегодня имеют и без того значительные расходы, будь то зарплата сотрудникам или покупка кабеля оптом, поэтому подобные послабления придутся очень ко двору.

Проектом предусматривается изменение в той части закона, которая касается условий применения льгот такими организациями на 2011–2019 годы. Например, будет уменьшен порог средней численности сотрудников компании до 7 человек с 30 прежних; исключены из объема доходов компании курсовой разницы, которая образуется из-за отклонения фактического курса валюты от официального и переоценки валютных ценностей, и пр.

Принятие проекта госзакона станет способствовать созданию благоприятного фона для ведения бизнеса в сфере информтехнологий на территории Российской Федерации, особенно, для малых предприятий, и открытию новых высокопроизводительных вакансий.
Законопроект планируется рассмотреть во время заседании правительства.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008