распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Только 3-4% российских детей имеют страховку

04.12.2013

Сегодня родители в России имеют возможность купить своим детям самые разные вещи, будь то новейшие электронные устройства, бензиновые квадроциклы детские или даже хорошее образование в гимназии, однако мало кто из них задумывается о том, чтобы обеспечить свое чадо страховкой.

Как оказывается, на данный момент в нашей страны застрахованными является только 3-4% детей. Таков результат исследования, проведенного страховой компанией PPF Страхование жизни. Эксперты провели анализ структуры потребителей «детских» программ страховщика и сделали вывод, что возраст большинства застрахованных детей –от 10 до 18 лет, а их покупателям – от 30 до 49 лет. Кроме того, как сообщается, среди клиентов, выступающих в качестве страхователя, женщин (67%) больше чаще мужчин (33%).

Долгосрочными программами по страхованию детской жизни, как правило, пользуются молодые семьи, а также экономически активные россияне не старше 35 лет. В компании PPF Страхование жизни обычно приобретаются полисы для 10-18 лет детей (62%), в то время как для детей младшего возраста только 38%.

Между тем, детское страхование в нашей стране становится все популярнее. Этому способствует сохранение стабильности в национальной экономике и рост качества линейки продуктов  страховых компаний.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008