распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • На сайте "Ингосстрах" стартовали продажи страховок "FreeДом.Строение"
На сайте "Ингосстрах" стартовали продажи страховок "FreeДом.Строение"

12.12.2013

Страховая компания "Ингосстрах" запустила интернет-продажи полисов в рамках программы страхования имущества, которая называется "FreeДом.Строение". Таким образом, страховщики все активно продвигаются в сеть, доказывая, что Интернет можно использовать не только для того, чтобы быть в курсе событий, или знать какова на климатические испытания цена, но и для того, чтобы приобрести самые разные виды страховых продуктов, не выходя из дома.


Вот и компания "Ингосстрах" теперь дает своим клиентам возможность оформить полис через собственный сайт. При этом оплата производится при помощи банковской карты, а сам полис высылается по электронной почте.


"FreeДом.Строение" дает возможность за 5 минут, причем без проведения какого-либо осмотра и предоставления заявлений, застраховать любое загородное имущество на его реальной цене. По одному договору может быть обеспечено страховой защитой не более 7 объектов, которые расположены на одном участке земли, например, дом, гараж, хозпостройки, баня и пр. Если клиент пожелает, в полис можно включить дополнительные риски, застраховав движимое имущество, а также гражданскую ответственность перед соседями.


Предполагается, что в дальнейшем клиенты компании получат возможность автоматически продлять полисы.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008