распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Выгодная аренда офисов с компанией «КР Пропертиз»

19.12.2013

«КР Пропертиз» - это один из наиболее больших столичных девелоперов, который вот уже много лет успешно работает на рынке. Компания предпочитает специализироваться на не только на проектировании и строительстве зданий, но также и на их реконструкции, а также на управлении самого разного назначений, включая офисные и торговые помещения, а также склады и жилые апартаменты.

В данный момент KR Properties осуществляет управление недвижимостью всевозможных классов, чья площадь в сумме превышает 500 тысяч квадратных метров. Компания предлагает такие услуги, как продажа или аренда офиса , строительство жилой недвижимости и не только. Наиболее известным и масштабным на сегодняшний день проектом компании называют деловой квартал, называемый «Красная роза 1875», и жилые кварталы лофтов clerkenwell house (Хамовники) и «Даниловская мануфактура 1867». Данные комплексы, которые представляют собой множество корпусов, которые стоят на больших территориях, напоминают мини-города, отлично подходящие для обеспечения тысяч людей комфортным местом для работы и отдыха.

KR Properties занимается как возведением новых строений, но и реконструкцией, которая позволяет превратить невзрачные и заброшенные здания в модное и удобное жилье либо офис, причем проекты компании идеально вписываются в образ города. В проектах задействованы лишь истинные профессионалы своего дела, причем не только из России, но и других стран.
 
Управление недвижимостью входит в число основных и наиболее активно развивающихся видов деятельности компании. О высокой эффективности работы компании свидетельствует низкий коэффициент свободных площадей под управлением KR Properties: этот показатель в 3 раза меньше, нежели в среднем на рынке. Партнёрами и клиентам компании являются не только крупные компании, но представители малого и среднего бизнеса, при этом показатель лояльности арендаторов высок: они регулярно углубляют собственное сотрудничество с компанией.

Предлагаемая «КР Пропертиз» аренда торговых площадей в москве в Москве имеет ряд весомых преимуществ6 широкий выбор, выгодные условия, а также приемлемый уровень цен. Кроме строительства и управления недвижимости коммерческого назначения, компания постоянно развивает новые актуальных направлений.

KR Properties оказалась в числе первых столичных компаний, начавших предлагать лофт-апартаменты.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008