распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Росгосстрах начал продавать через Интернет полисы ОСАГО и «Фортуна Авто»
Росгосстрах начал продавать через Интернет полисы ОСАГО и «Фортуна Авто»

27.12.2013

Для любого водителя надежная страховка так же важна, как и хороший домкрат гидравлический, однако, к сожалению, не всегда у человека есть время доехать до офиса страховой компании, поэтому многие из них стали предлагать возможность купить полис онлайн.

Страховщик Росгосстрах проинформировал о том, что запускает продаж через сеть Интернет полисов ОСАГО и «Фортуна Авто», которые нацелены на то, чтобы защитить здоровье и жизнь как водителя, так и пассажиров транспортного средства. Пока новой услугой РГС смогу воспользоваться лишь жители столицы.

На официальном веб-портале страховщика с этого момента любой автовладелец из Москвы имеет возможность узнать цену на обязательный для любого водителя полис, воспользовавшись калькулятором, который рассчитывает сумму по базе РСА. Если стоимость устраивает, то можно тут в системе купить полис, оплатив его банковской картой в режиме онлайн.

После этого клиенту на электронную почту высылается PDF-копия полиса, остается только согласовать время и место, куда будет доставлен оригинальный документ ОСАГО. Кроме того, по аналогичной схеме реализуются и полисы «Фортуна Авто».

Компания Росгосстрах все время отслеживает изменения, которые происходят на рынке страхования, и видят большие перспективы у онлайн-сервисов.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008