распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Российская СК «Согласие» запускает новый продукт автострахования «Выбор профессионала»
Российская СК «Согласие» запускает новый продукт автострахования «Выбор профессионала»

09.09.2009

Новый продукт СК «Согласие» разработан специально для владельцев автомобилей не моложе 28 лет, имеющих водительский стаж от 4 лет и передвигающихся на транспортных средствах иностранного производства. В отличие от предложений для опытных водителей других страховых компаний, программа «Выбор профессионала» позволяет получить полное страховое возмещение при наступлении страхового случая, если клиент не является виновной стороной, а также значительно сэкономить на стоимости полиса.

Объектами страхования по программе «Выбор профессионала» могут выступать:
• легковые автомобили иностранного производства со сроком эксплуатации не более 10 лет и стоимостью от 250 000 до 2 150 000 рублей и дополнительное оборудование;
• ответственность водителя за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу третьих лиц;
• жизнь, здоровье, трудоспособность застрахованных лиц – водителя и пассажиров – при наступлении с ними несчастного случая во время эксплуатации технического средства.

Продукт «Выбор профессионала» покрывает следующие риски: АвтоКАСКО и ущерб, дополнительно можно застраховать гражданскую ответственность и несчастный случай. Страхование автомобиля на условиях продукта «Выбор профессионала» появится уже в сентябре. Предложение будет представлено в офисах продаж, автосалонах и у агентов на территории Москвы и РФ.

Источник: forinsurer.com

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008