распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «Капитал Страхование» на $20,5 млн. застрахует перевозку и хранение нефтепродуктов ТНК-BP
«Капитал Страхование» на $20,5 млн. застрахует перевозку и хранение нефтепродуктов ТНК-BP

09.09.2009

Лимит ответственности «Капитал Страхование» по этой сделке составляет $20,5 млн.

Договор распространяется на перевозки в бассейне Черного моря и предусматривает такие риски, как взрыв, пожар, разлив нефтепродуктов, а также иные транспортные грузовые риски, которые могут возникнуть при перевозке нефти морским транспортом или во время хранения в накопителях.

«Заключенный договор страхования грузов покрывает грузооборот примерно в 720 тысяч тонн нефтепродуктов, - отмечает начальник управления логистических рисков ОАО «Капитал Страхование» Григорий Цыганков. - Наша компания традиционно специализируется на страховании предприятий топливно-энергетического комплекса. Возможности ОАО «Капитал Страхование» позволяют принимать на страхование очень крупные риски и поддерживать клиентский сервис на самом высоком уровне».

ОАО «Капитал Страхование» работает в сфере корпоративного страхования с 1992 года и является одним из лидеров в области рыночного страхования имущества юридических лиц. По объёму собранных страховых премий компания входит в число крупнейших страховщиков России. ОАО «Капитал Страхование» входит в Страховую группу «Капитал».

Источник: forinsurer.com

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008