распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «ИННОГАРАНТ» пролонгировал облигаторный договор перестрахования имущества и строительно-монтажных рисков на 2009-2010 годы
«ИННОГАРАНТ» пролонгировал облигаторный договор перестрахования имущества и строительно-монтажных рисков на 2009-2010 годы

10.09.2009

Страховая компания "ИННОГАРАНТ" при участии страхового брокера "Сосьете де Куртаж Ре" перезаключила облигаторный договор перестрахования имущества и строительно-монтажных рисков на 2009-2010 годы.

Общая ёмкость облигаторного договора на базе эксцедента убытка составляет 5 миллионов долларов США. Покрытие распространяется как на риски по прямым договорам страхования, так и по факультативному перестрахованию.

Лидером перестраховочной программы является PartnerRe Ltd. (Швейцария), участники – Polish Reinsurance Company (Польша), страховые и перестраховочные компании отечественного рынка.

Перестраховочная защита распространяется на имущество юридических, физических лиц, и строительно-монтажные риски, включая страхование гражданской ответственности при проведении строительно-монтажных работ.

Территория покрытия: Российская Федерация и страны бывшего СССР и их интересы по всему миру, исключая Канаду и США.

Источник: ООО СК "ИнноГарант"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008