распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«Росгосстрах» опять попался на навязывании услуг

10.01.2014

Автомобильный рынок в России не сильно растет в последнее время, это отражается и на рынке автострахования, поэтому неудивительно, что страховщики всячески стараются навязать свои услуги клиентам, которым не останется скоро ничего иного, как пересесть на двухколесный транспорт, тем более что вело сервис намного дешевле.

Например, филиал «Росгосстраха» в Ростовской области занимался незаконным навязыванием местным автовладельцам дополнительных услуг страхования. К подобным выводам не так давно пришли в региональном управлении ФАС, чьи сотрудники проверили компанию. Решение об этом было принято из-за значительного числа жалоб граждан, которые столкнулись с навязыванием им услуг у данного страховщика. По итогам проверки «Росгосстрах» был уличен в нарушении Федерального закона «О защите конкуренции» и получил предписание о том, чтобы исправить это.

Все граждане, которые столкнулись с навязыванием услуг в «Росгосстрахе» в Ростовской области, должны обращаться в региональное УФАС.

Примечательно, что такого рода нарушения в работе «Росгосстраха» выявляются уже не впервые. Например, два года назад УФАС по Ростовской области уже уличало компанию в навязывании добровольных услуг.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008