распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Для безопасности автомобилистов разработан новый проект

24.01.2014

В настоящее время после покупки недвижимости, приобретение автомобиля является для многих одним из важнейших. Поскольку не каждый среднестатистический гражданин имеет возможность приобрести новый автомобиль, то рынок поддержанных авто на сегодняшний день представляет собой хорошую альтернативу. При этом приобретение стального коня на вторичном рынке несет в себе определенную долю риска.  За то время, пока автомобиль был в эксплуатации, у него могло смениться несколько владельцев, он мог быть участником дорожно-транспортных происшествий или просто его содержание бывшим владельцем не осуществлялось  надлежащим образом.

Часто оказывается, что транспортное средство числится в угоне или не было своевременно растаможено. Для того чтобы обезопасить покупателя авто, столичное Правительство совместно с ГИБДД разработали новый портал под названием «АвтоСправка», с помощью которого любой человек может узнать всю историю того или иного транспортного средства.  Доступ для получения информации о конкретном транспортном средстве будет платным и составит сто рублей. Данный портал – это своеобразная информационная база данных, которая поможет узнать приобретателю авто: сколько было владельцев у транспортного средства, подвергался ли автомобиль каким-либо ограничениям, уплачены ли все налоги и нет ли просрочки по страховке.

С помощью данного портала можно будет также сообщить об угоне авто. При этом на портале любой автовладелец сможет вести дневник, где будет записывать важные сведения о проведенных технических осмотрах. Все регионы будут объединены в сети в единую информационную базу данных. Начало реализации проекта намечено на конец марта текущего года. Источники данных будут предоставлены ГИБДД, кредитными организациями, страховыми компаниями и автосервисами.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008