распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Страховка для выезжающих за границу доступна на портале Нордеа Банка
Страховка для выезжающих за границу доступна на портале Нордеа Банка

27.01.2014

С этого момента любой пользователь сайта кредитной организации имеет возможность рассчитать цену страхового полиса для тех, кто собирается выезжать за рубеж. Этот полис гарантирует его владельцу страховую защиту за пределами страны, а также включает в себя квалифицированную медицинскую помощь, если наступит страховой случай. Полис страхования путешествующих – это обязательное условие для тех, кто получает визы в большинство стран мира, в том числе Шенгена.

Приобретенный через сеть полис принимается как в посольствах и консульствах, так и в визовых центрах. Таким образом, онлайн-продажи все больше приникают в жизнь современного человека, причем если раньше речь шла только про возможность купить технику через иностранный интернет-аукцион или набор для душа через магазин косметики 13 Ангелов, то теперь покупки могут быть и более практичными, как страховка.

Новый сервис, которые предоставляется вместе с таким надежным партнером, как СК «Либерти Страхования», станет доступен как картодержателям, так и их родным, что весьма удобно. Мы уверены, что наш новый сервис будет пользоваться популярностью среди наших клиентов, отправляющихся в туристические и деловые поездки».

Новый сервис онлайн-страхования дает клиентам возможность всего за пару минут купить полис, не покидая пределов дома либо офиса.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008