распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Через "Тинькофф Онлайн Страхование" удалось реализовать свыше 200 000 страховых полисов
Через "Тинькофф Онлайн Страхование" удалось реализовать свыше 200 000 страховых полисов

06.02.2014

Сегодня рынок онлайн-продаж охватывает все больше сфер бизнеса. По запросу «натуральная косметика интернет магазин» или «онлайн покупка техники» любой поисковик выдает огромное количество ссылок. С недавних пор и страхование уходит постепенно в сеть.

Так, СК "Тинькофф Онлайн Страхование", которая принадлежит Олегу Тинькову, с того, как момента она была образована в сентябре 2013 года, успела реализовать свыше 200 000 страховых полисов.

3 февраля компания объявила о том, что она запускает еще и продажи страхования недвижимости. Изначально страховщик предлагал клиентам ТКС банка только страховые продукты для защиты от несчастных случаев.

Уже в следующем квартале группа намерена представить на рынке онлайн-сервисы по всей действующей на данный момент линейке продуктов, таких как страхование от несчастных случаев, а также полисы для защиты недвижимости. Кроме того, она также планирует предлагать и новый продукт – туристическое страхование. На протяжении всего этого года группа также намерена добавить к продуктовой линейке автострахование.

Компания рассчитывает продемонстрировать в наступившем году устойчивое увеличение страховых сборов, за счет последовательного запуска полной линейки продуктов.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008