распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Страховщики предлагают все новые продукты через сеть

11.02.2014

Все больше страховых компаний пользуются возможностями интернета для продвижения своего бренда и продуктов, причем речь идет не только о том, что в сети можно прочитать отзывы о компании Уралсиб или любом другом страховщике, но и онлайн-продажах. Например, "АльфаСтрахование" запустил продажи страхового продукта для туристов под названием "АльфаТРЕВЕЛ" через веб-сайт Visatohome.ru.

Стоит напомнить, что VisaToHome представляет собой сервис, который упрощает процесс получения визы для россиян. Имея гарантию конфиденциальности, каждый имеет возможность приобрести страховку, не покидая сайта, что намного упрощает оформление документов для выезда за границу. Согласно требованиям посольств государств Шенгенского соглашения, для того, чтобы оформить визу, необходимо предоставить полис страхования путешественника. Благодаря новому сервису клиент может оформить его всего в один клик.

На выбор пользователей предоставляется два варианта программы страхования: "Стандарт", а также "Экстрим", каждая из которых имеют значительный охват стран для страхования.

Для того чтобы оформить страховку "АльфаТРЕВЕЛ" через Visatohome.ru, не требуется заполнять дополнительных анкет, это происходит в автоматическом режиме. Данные клиента автоматически после регистрации добавляются в заказ на визу. Надо только выбрать нужное страховое покрытие. Файл со страховым полисом будет отправлен пользователю по электронной почте.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008