распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Британцев одолевает российская беда

19.03.2014

Состояние британских автодорог становится все хуже. За минувший год к страховщикам за компенсацией ущерба, который был получен по причине низкого качества дорог, поступило порядка 40 000 обращений от британцев, то есть на 20% больше, нежели годом ранее. Еще немного и на британских трассах можно будет устраивать тест драйв авто в экстремальных условиях.

В то же время страховые компании не торопятся с выплатами: наравне с увеличением количества жалоб сокращается сумма страховой выплаты. Например, если в позапрошлом году автовладельцы могли отсудить у дорожных служб порядка 1565 фунтов, в прошлом году данный показатель снизился до 375 фунтов.

По информации британских властей, ухудшение качества трасс – это прямое следствие уменьшения финансирования британских дорожных служб, а также слишком суровых климатических условий, которые наблюдались в последние годы. Муниципалитеты говорят о низком финансировании, по причине чего они вынуждены ограничиваться лишь ямочным ремонтом.

Стоит отметить, что британское правительство говорит, что на то, чтобы привести дороги в надлежащее состояние, потребуется в 140 млн. фунтов, однако дорожные компании называют другую сумму - 10,5 млрд. фунтов.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008