распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
В столице застраховано 60% жилья

20.03.2014

Защита своего жилья – это важный вопрос для многих москвичей, которые стараются всячески обезопасить себя от возможных ЧП: устанавливают сигнализацию, чтобы избежать незаконного проникновения, покупают только Светильники встраиваемые rg 100 сос тепенью защиты, дабы не было пожара, оформляют страховку.

В течение последних трех лет доля застрахованного московского жилья остается на одном уровне – порядка 60%. Страховые компании, которые были опрошены АСН, считают, что если страхование останется добровольным, то данный уровень едва ли может вырасти.

К концу прошлого года по льготной программе добровольного страхования жилых помещений, которая действует в столице, было застраховано 2,26 млн помещений. Данное число только чуть превосходит такой же показатель предыдущего года (2,03 млн) и почти соответствует показателю 2011 года – 2,29 млн. На это указывает статистика столичного Департамента жилищной политики и жилфонда.

Льготную программу по страхованию жилой недвижимости ввели в столице еще в 1997 году, а текущие ее условия остаются неизменными с 2002 года. Полис покрывает такие распространенные риски, как пожар, взрыв, затопление и некоторые стихийные бедствия. Страховые взносы делаются через квитанции за коммунальные услуги. Власти столицы субсидируют отчасти выплаты по страховке – 30% убытка.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008