распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Быстрые ссуды под залог машины в "Ломбард Заклад Ру"

24.03.2014

"Ломбард Заклад Ру" – это прозрачный и легкий способ получить срочные ссуды в сжатые сроки без сбора справок, поиска поручителей, а также длительного ожидание решения по заявке.

В основе деятельности данного ломбарда - нормы действующего российского законодательства. При этом компания дает гарантию соблюдения интересов собственных клиентов, а также обязуется неукоснительно придерживаться основополагающих принципов, без которых невозможен успех такого бизнеса.

В частности, ломбард обеспечивает срочность получения заемных средств – вне зависимости от того, идет ли речь о выдаче Ссуды под залог авто либо про срочный выкуп машины, заключение сделки отнимает совсем мало времени.

Каждая сделка оформляются при участии опытных юристов, договоры составляются в соответствии со всеми нормами с указанием прав, обязанностей сторон, а также ответственности за несоблюдение.

Данный автоломбард в полной мере исполняет все взятые обязательства, в том числе заботу о сохранности, а также безопасности машины, которые принимается в качестве залога.

При этом срок, на который предоставляются экспресс-ссуды, и их погашение – это условия, которые могут варьироваться по пожеланию клиента.
Подобный подход дает компании возможность помогать десяткам людей, у которых благодаря автоломбарду появилась возможность всего за день получить требуемую сумму.

Клиентов компании в первую очередь привлекают низкие процентные ставки,
большие суммы кредита, честные условия, максимально сжатые сроки предоставления  денежных средств, безопасные условия хранения автомобиля.

Автоломбард предлагает получить 90% стоимости машины всего за полчаса по ставке от 1,5% и на любой срок.

"Ломбард Заклад Ру" хранит все доставленные транспортные средства на частной парковке с охраной. Причем за это не взимается дополнительной платы, у заемщика есть возможность в любой момент лично убедиться в сохранности своего авто.

Каждый автомобиль, оставленный в залог, страхуется. В соответствии с законом, все расходы на эти цели берет на себя автоломбард. "Ломбард Заклад Ру" сотрудничает с СК “Ингосстрах” – одним из крупнейших участников страхового рынка России.

При этом стоит напомнить, что законом запрещено реализовывать залоговое имущество без согласия собственника. Только если последний уклоняется от выполнения своих обязательств, компания может реализовать имущество, а оставшиеся средства вернуть.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008