распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • За первые три месяца года объем сборов по полисам страхования жизни увеличился на 40%
За первые три месяца года объем сборов по полисам страхования жизни увеличился на 40%

11.06.2014

Выбор правильного страховщика для защиты своей жизни можно считать не менее ответственным процессом, чем смена мобильного оператора с сохранением номера или подбор лучшей школы для своего ребенка, поскольку все это позволяет улучшить качество жизни и сэкономить собственный бюджет. Именно поэтому немногие страховщики сегодня демонстрируют неплохие результаты на рынке страхования жизни.

АСЖ и ВСС обнародовали предварительные результаты работы в отечественном секторе страхования жизни за первые три месяца текущего года. Совокупная сумма страховой премии по результатам этого периода увеличилась относительно того же отрезка предыдущего года на 15,2%, достигнув 23,04 млрд рублей, при этом страхование жизни подросло на 40,0%, составив 20,31 млрд рублей. Между тем, объем премий по прочим видам личного страхования сократился на 50,3%, до 2,73 млрд рублей.

Суммарный размер выплат в первом квартале вырос на 4,3%, если сравнивать с минувшим годом, показатель был равен 2,73 млрд рублей.

По словам Александра Зарецкого, президента АСЖ, рынок показывает сегодня снижение темпов роста. Подобного результата можно было ожидать, если учитывать такое же поведение рынка потребкредитования.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008