распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «МАКС» предлагает оформить страховку для жилья через интернет-банк
«МАКС» предлагает оформить страховку для жилья через интернет-банк

11.06.2014

Какой лучший подарок на новоселье: набор бокалов, картина или, может, необычный дверной звонок? Лучше всего – надежная страховка от различных рисков. Тем более, что теперь, чтобы купить полис, можно даже не выходить из дома, поскольку страховщик «МАКС» вместе с «АльфаБанком» готовы предложить клиентам новый сервис, которые дает им возможность, используя систему интернет-банкинга «Альфа-Клик», приобрести комплексное страхование жилья по программе «Городские огни».

Расчет стоимости полиса осуществляется в режиме онлайн пошагово с увеличением на 100 рублей за каждую выбранную опцию. После того, как страховка выбрана, необходимо произвести подтверждение оплаты счета через «Альфа-Клик», где в личном кабинете в разделе «Оплата счетов» должна появиться соответствующая платежка. Как только деньги будут отправлены, на клиентский адрес электронной почты высылается сам полис, а также памятка к нему и правила.

Стоит напомнить, что «Городские огни» - это программа, в рамках которой можно обеспечить страховой защитой не только все домашнее имущество, но еще и отделку, инженерное оборудование внутри жилья и, конечно же, гражданскую ответственность хозяина. Цена на полис колеблется в пределах 500-15 тыс. рублей, при этом сумма страхования может быть равна 50 тыс. - 7 млн рублей.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008